Сачковичская сельская администрация Климовского района Брянской области

Официальный сайт


Информация для службы по контракту. 18.05.2023

На нашу страну выпало нелегкое бремя - очистить нашу славянскую сестру Украину от оплота фа-шизма.Нодалекийизлобныйзападнедремлет-поставляеторужиенашимстарым врагам.Идо-вольнотруднотам,занашейграницей,российскимбравымсолдатамприходитсястоять.Ноихбратскийдух все крепнет и крепнет, не сдадутся они и под градом огня. Задавят солдаты своего неприятеля силой, верой,правдойиотвагой.Нокто,кромегосударства,ещеможетимпомочь?Ктоещесможеточистить землю славянскую от прогнившего сброда? Только тот, кому небезразлична судьба своего рода.Только тот, кто помнит, сколько было отнято фашизмом у простого народа.

Какникогда,сегоднястранануждаетсявсильнойармии,котораясмоглабы встатьназащитуисебя,и других.Еслитыпатриот,еслихочешьпомочьпозовусердцасвоего,товступайнавоеннуюслужбу по контракту, покажи, чего ты достоин!

 

Поступить на военную службу по контракту можно несколькими способами:

• обратиться с заявлением лично, почтовым отправлением, по телефону в пункт отбора или военный комиссариат;

• через личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России;

•черезэлектронныйсервис«Стать добровольцем или контрактником»(https://gosuslugi.ru/)или«Военнаяслужбапоконтракту»(https://contract.gosuslugi.ru/)наединомпорталегосударственныхуслуг.

 

Адрес пункта отбора на военную службу по контракту: г. Брянск, ул. Дзержинского, д. 30, телефон +7 (4832) 63–00–86, e-mail: povsk-bryansk@mil.ru. Также можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства.

 

По номеру

Дата создания: 18.05.2023 15:54

Дата последнего изменения: 18.05.2023 15:54