Сачковичская сельская администрация Климовского района Брянской области

Официальный сайт


Всероссийский конкурс "Города для детей" 27.03.2024

         Департамент внутренней политики Брянской области информирует Вас о старте XV Всероссийского конкурса «Города для детей» (далее – Конкурс), который проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Ассоциации малых и средних городов России с 2010 года.

    Конкурс является частью масштабной информационной кампании по популяризации и продвижению традиционных семейных ценностей в рамках Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи, Плана мероприятий по реализации в 2021-2025 годах концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года, Плана мероприятий по реализации Стратегии комплексной безопасности детей в Российской Федерации до 2030 года и способствует тиражированию эффективных муниципальных практик по работе с семьями и детьми, в том числе находящимися в трудной жизненной ситуации.

      К участию в конкурсе приглашаются городские округа, муниципальные районы, городские и сельские поселения, реализующие социально значимые мероприятия, направленные на создание условий для укрепления связи поколений, изучения детьми семейной истории и истории России, включение детей в мероприятия историко-патриотической направленности, оказание помощи ветеранам и одиноким пожилым людям.

      Контактное лицо для связи: Широкова Анна Николаевна, 8(495)374-53-06 (доб. 123), ANShirokova@fond-detyam.ru. Подробная информация о проведении конкурса размещена на сайте www.fond-detyam.ru в разделе «Конкурс»/ «Города для детей».

Дата создания: 27.03.2024 14:56

Дата последнего изменения: 27.03.2024 14:56