Сачковичская сельская администрация Климовского района Брянской области

Официальный сайт


Опрос о лучших практиках корпоративных программ укрепления здоровья работающих граждан. 27.03.2024

       Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления в целях исполнения поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина и Правительства Российской Федерации, а также в рамках сотрудничества с ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России информирует о проведении в субъектах Российской Федерации опроса о лучших практиках корпоративных программ укрепления здоровья работающих граждан.
         Опрос проводится в отношении всех организаций субъектов Российской Федерации вне зависимости от форм собственности, ведомственной принадлежности и вида экономической деятельности. Срок проведения опроса - до 30 апреля 2024 года.
       Отдельный блок вопросов, сформированных в контексте государственной политики по сбережению здоровья населения Российской Федерации, а также в рамках подготовки к реализации ряда положений в отношении граждан, которые на плановой основе проходят диспансеризацию, озвученных Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в Послании к Федеральному Собранию Российской Федерации 29 марта 2024 г., относится к готовности организаций к взаимодействию с медицинскими организациями для проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения с предложением формата такого взаимодействия.
     По результатам проведения указанного опроса планируется подготовка сборника лучших практик корпоративных программ для их последующего тиражирования в субъектах Российской Федерации и публичного размещения на официальном сайте ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрав России.

     Форма опроса размещена по ссылке:

https://forms.vandex.ru/u/65cba59fc417f31719d29dc9/
 

Дата создания: 27.03.2024 15:38

Дата последнего изменения: 27.03.2024 15:41